Новый материал для одноразовых масок и халатов - Спанбел и Тиси

13.04.20 Менеджер

Уважаемые покупатели!

В тяжелых условиях эпидемии коронавируса и дефицита мы осознаем острую необходимость качественных материалов для изготовления средств индивидуальной защиты. Поэтому мы начинаем сотрудничество с фабрикой “СветлогорскХимволокно”, производящей ткани, применяемые для изготовления специальных медицинских принадлежностей и предметов одежды. 

Мы закупили и добавили в каталог интернет-магазина ГламурМода новые материалы - Спанбел и тиси. Основным преимуществом ткани спанбел является возможность кратковременного и одноразового использования, что делает его идеальным для пошива одноразовых медицинских масок, респираторов, халатов, бахил и других защитных средств санитарно-гигиенического назначения. Тиси применяется для пошива многоразовых медицинских халатов. Материалы гигиеничны и безопасны, очень мягкие, и не натирают кожу при долгом использовании.

Защитные лицевые маски, пошитые из ткани Спанбел, как и медицинские халаты из ткани тиси, хорошо защищают от проникновения жидкости, экранируют дыхательные пути от вирусов и иных болезнетворных организмов. При этом такой материал позволяет свободно дышать и не создает дискомфорта.

Купить ткань спанбел для масок и тиси для медицинских халатов по низким ценам предлагаем в нашем интернет-магазине ГламурМода. Мы готовы организовать оперативную доставку из Москвы в любую точку России. Берегите себя!



Рекомендуем к прочтению!

05 мая 2020 г.

Поступление неопрена с...

Блестящие новости в ГламурМода!✨Эластичный и прочный неопрен с люрексом высшего...

Посмотреть
07 окт. 2018 г.

Поступление пальтовых...

От выбора пальтовой ткани зависит очень многое:насколько теплым получится готово...

Посмотреть
30 марта 2020 г.

Большое обновление асс...

Весна стучит в окошко, а это значит, что наступило время перемен и обновления. Г...

Посмотреть