Большая распродажа тканей и фурнитуры! -10% на все!

08.05.2025 Менеджер

Если погода нас не радует, то мы радуем Вас СКИДКАМИ! В эти майские праздники дарим Вам скидку -10% на весь ассортимент тканей и фурнитуры. Отличная возможность начать готовить летний гардероб!

В период с 9 мая по 11 мая включительно в интернет-магазине glamurmoda.ru приятное понижение цен. У Вас есть 3 дня, чтобы вдоволь насладиться выгодным шопингом :)


Срок проведения акции: 09.05.2025 - 11.05.2025 включительно

В акции участвует весь ассортимент нашего магазина: все ткани, вся фурнитура. Пускай Ваши майские выходные пройдут продуктивно и в большом творческом вдохновении. Скорее оформляйте заказ по ссылке ниже, чтобы успеть приобрести свой желанных отрез!

Перейти к покупкам

! ВАЖНО!


  • Скидка распространяется исключительно на те заказы, которые оформлены на сайте glamurmoda.ru до 24:00 воскресенья 11 мая 2025 г. (крайний срок).
  • Акция начинается 09 мая 2025 г. (пятница) в 00:00 и заканчивается 11 мая 2025 г. (воскресенье) в 24:00. На заказы, совершенные после 00:00 12 мая (понедельник), скидка не распространяется. 
  • Размер скидки единый для всех покупателей (опт считается отдельно), скидки от метража не суммируются.
  • Персональные скидки НЕ ДЕЙСТВУЮТ в период акции (применяется наибольшая скидка).
  • На заказы со скидкой не начисляются бонусные баллы. 




Рекомендуем к прочтению!

12 июн. 2025 г.

Какие ткани покупают л...

Классная подборка летних тканей в нашем интернет-магазине glamurmoda.ru.

Посмотреть
10 янв. 2023 г.

Бархатный футер оптом...

Отличные оттенки футера, приобретайте оптом по очень выгодным ценам.

Посмотреть
17 апр. 2025 г.

Пасхальные скидки 18.0...

Большая распродажа на ткани и всю фурнитуру каталога интернет-магазина glamurmod...

Посмотреть