Кашибо белого цвета, арт. 7868, Италия

Код товара: кашибо белого цвета
Бонусные баллы: 1
Доступность: 10
Цена в Бонусных баллах: 64
Артикул: 7868
Расположение: ТЦ Столица

448
  • 448.00 RUB


  • 5 или более 425.60 RUB 10 или более 416.64 RUB 15 или более 403.20 RUB 25 или более 380.80 RUB 50 или более 358.40 RUB



Ширина: 145 см

Состав : 97% полиэстер, 3% эластан

Плотность: 260 гр/м

Страна: Италия

Описание и применение: Ткань Кашибо - это полупрозрачная синтетическая ткань, с небольшим блеском. Подходит для пошива блузок, юбок, сарафанов, шарфов, платков, парео и т.д. Ткань кашибо бывает однотонная и набивная. Кашибо обладает следующими замечательными свойствами: она полупрозрачная, имеющая матовый оттенок, очень красиво струится по фигуре, не мнется и легко стирается, очень быстро сохнет и без проблем гладится и отлично носится.

Интернет-магазин тканей GlamurModa предлагает лучшие условия при покупке тканей оптом и розницу. Доставка по всей России: Москва, СПб и другие города.


Характеристики

Рисунок, Принт однотонный
Тип ткани кашибо
Цвет белый
Ширина 145 см
Плотность 260 гр/м
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра