Дак (DUCK), жёлтые цветы на сером фоне, 180 см
- 654.50 RUB
-
-
5 или более 644.00 RUB 10 или более 637.00 RUB 15 или более 619.50 RUB 30 или более 591.50 RUB 60 или более 556.50 RUB
Турецкий DUCK
Ширина: 180 см
Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер
Плотность: 220 гр/м
Страна: Турция
Назначение: применение ткани крайне широко, помимо обивки мебели ее можно использовать для пошива непромокаемой одежды, скатертей, штор, покрывал, декоративных подушек, сумок-шопперов, чехлов, обивки садовой мебели и даже легких курток.
Описание: Турецкий DUCK - хлопчатобумажная ткань со специальной пропиткой, которая защищает ткань от быстрого промокания и загрязнения. Текстура ткани похожа на рогожку, что делает ее прочной, устойчивой к истиранию. Наличие в составе полиэтера делает DUCK упругим, но эластичным, именно поэтому ткань очень многофункциональна и применяется для пошива самых разных изделий.
Интернет-магазин тканей GlamurModa предлагает лучшие условия при покупке тканей оптом и розницу. Доставка по всей России: Москва, СПб и другие города.